Автомобиль на сегодняшний день представляет собой своеобразное сочетание технического наполнения, внешнего вида и вкусовых предпочтений своего владельца. Хотя все чаще распространяется мнение о том, что именно автомобиль выбирает себе обладателя, а не наоборот.

Как бы там ни было, но единственно неоспоримым остается тот факт, что в мире авто, как и в мире людей, существуют классовые распределения. Так, например, к классу люкс можно отнести один очень интересный экземпляр, о котором и пойдет речь. Porsche Carrera 911 – истинный «дворянин» в своем роде и, как следствие, атрибут роскоши, необычайно тонкого вкуса. Это классика жанра, которая никогда не устареет. Наоборот, у этого «породистого» автомобиля с каждым днем появляется все больше почитателей. Класс Porsche Carrera 911 можно не только увидеть, но и почувствовать, просто проведя рукой по его гладкой поверхности, ощутив комфорт салона. У него нет недостатков, есть только преимущества.
Интересно то, что машина рассчитана по большому счету на мужчин, которым за 45. Почему? Солидное авто предназначено для солидного человека, и возраст тоже в какой-то степени определяет это качество. Тем более, что спорткар стоит не менее шести миллионов, и падать эта цена пока не собирается. Однако встречаются также исключительные случаи, когда за рулем такого авто мы видим какого-нибудь молодого человека или девушку. Но правила на то и есть, чтобы всегда могли существовать исключения из правил.

Странным явлением оказалось то, что у компании Porsche существуют также и свои критики, главным образом обвиняющие дизайн автомобилей, утверждая, что это крайность консерватизма. Что ж. Porsche 911 всегда имел свой особенный «характер», и его внешний вид – это вечная и неизменная марка этого автомобиля. Он не предназначен для массового использования. Но, как и во всем остальном, все это на любителя. Вы либо можете купить это шикарное авто, либо не можете. Однако вся его красота не только снаружи, но и в самом авто, ведь вести Porsche Carrera 911 – одно удовольствие!

В салоне авто все также соответствует его внешним данным. Главные элементы интерьера продуманы мастерами так, что представляются незаменимыми. Это сиденья, монитор, панель приборов, рычаг коробки передач и всевозможные кнопки. Но помимо этого во многом Вам предоставляется полное право выбора: тон кожи, порода дерева, цветовая гамма различных элементов салона, кузова, и т.д.

Страницы: 1 2


Комментарии закрыты.